Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

15.03.24

Сотрудниками МУ МВД России «Власиха» в честь празднования Дня защитника Отечества проведены соревнования по стрельбе из табельного оружия. Участники поборолись за первенство в стрельбе из пистолета Макарова на огневом рубеже 25 метров.

Соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни и приобщения к систематическим занятиям физкультурой и спортом сотрудников и популяризации стрелкового спорта, повышения уровня огневой подготовки и развития служебно-прикладных видов спорта, воспитания патриотизма и сохранения исторических ценностей, укрепления и приумножения традиций Общества «Динамо». По итогам соревнований выявляются сильнейшие спортсмены из числа сотрудников МУ МВД России «Власиха», проводится отбор спортсменов для участия в Чемпионате ГУ МВД России по Московской области и Спартакиаде МОО ОГО ВФСО «Динамо» 2024 года.

Все сотрудники полиции показали достойные результаты огневой подготовки: умелое обращение с огнестрельным оружием и отличную меткость.

Итоги подвели в личном и командном зачетах.

В результате командных соревнований победу одержали команда ОГИБДД МУ МВД России «Власиха» и команда Отдела полиции №1 М

У МВД России «Власиха». Второе место заняла команда отдела тылового обеспечения МУ МВД России «Власиха». На третьем месте - команда Отдела полиции №3 МУ МВД России «Власиха».

В личном первенстве среди мужчин победу одержал начальник Отдела полиции №1 МУ МВД России «Власиха» подполковник полиции Е.П. Дёмин. Второе место с одинаковым количеством набранных очков разделили заместитель начальника Отдела полиции №1 МУ МВД России «Власиха» подполковник полиции А.С. Афанасьев и государственный инспектор дорожного надзора группы дорожного надзора ОГИБДД МУ МВД России «Власиха» майор полиции А.В. Титов. На третьем месте – инспектор (по ИАЗ) отделения по ИАЗ и розыску ОГИБДД МУ МВД России «Власиха» старший лейтенант полиции Е.С. Набатчиков.

В личном первенстве среди женщин в числе тройки победителей соревнований старший инспектор (по анализу, планированию и контролю) МУ МВД России «Власиха» майор внутренней службы Л.П. Стукалова, инспектор (по ИАЗ) отделения по ИАЗ и розыску ОГИБДД МУ МВД России «Власиха» капитан полиции И.В. Федореева и начальник штаба МУ МВД России «Власиха» полковник внутренней службы Н.Л. Зверева.

Победители и призеры получили медали и грамоты.